|
Вход или Регистрация
|
Друзья, приглашаю вас на открытие моей первой персональной выставки «Стороны нежности»
Друзья, приглашаю вас на открытие моей первой персональной выставки «Стороны нежности». В Seal tea (Масарикова 18, Нови-Сад)
📅 3 июля в 19:00 состоится открытие выставки. Вечер будет сопровождаться живой музыкой: 🎸 Александр Дьяченко — Instrumental Guitar Show 🎻 Специальный гость — Ирина Шахова (альт). Выставка будет открыта до 12 июля, а во время открытия можно будет приобрести авторские открытки с иллюстрациями и стихами из проекта «Остроконечный Лотос». 💛 Вход свободный. Если вам захочется поддержать вечер, будет возможность оставить донат музыкантам и художнику. Буду очень рада увидеть вас на открытии!
|

