Система автоматического выявления превышения скорости начнёт работать с 16 сентября
Система автоматического выявления превышения скорости начнёт работать с 16 сентября
Система автоматического выявления нарушений, связанных с превышением разрешённой скорости, начнёт работать с завтрашнего дня, 16 сентября на четырёх участках в Белграде, где скорость движения ограничена 50 км/ч. Эти участки включают:
Владельцу автомобиля, совершившего нарушение, будет отправлен запрос с требованием в течение 8 дней предоставить полные и точные данные о личности нарушителя. Если в момент нарушения автомобилем управлял не владелец, то он обязан предоставить письменное заявление, заверенное соответствующим органом, с точным указанием личности лица, управлявшего автомобилем во время нарушения. В будущем эту систему планируют расширить на другие участки, где аварии чаще происходят из-за несоответствующей скорости. Управление дорожной полиции Министерства внутренних дел призывает всех водителей соблюдать ограничения скорости и ответственным поведением способствовать повышению безопасности на дорогах. Источник: Instagram Moj Beograd
Авто Сербия
15.09.2024 в 20:14:54
|
Рекомендации
MV Drive Servis — профессиональный автосервис в Белграде
Мы находимся в Белгладе недалеко от Врачара и Дорчола
📍 Адрес: Фотине Пејовић 4, Сербия
...
Врач гинеколог Александра Юдина от 4 000 RSD
AlfaMedStar.rs
Занимаюсь вопросами женского здоровья и помогаю своим пациенткам решить их проблемы максимально быстро и легко.
Я за научный подход...
Stretching от 2 500 RSD
Stretching is a popular exercise that works on strengthening and increasing muscle elasticity, and improving joint mobility to improve your body's spa...
_____________💯ТОЛЬКО ПЛЮСЫ💯_____________
Плюсами 💛ШУГАРИНГА💛является оздоровление кожи:
☘Так как при шугаринге выполняется мягкий пилинг и удаляются...
|









