Система автоматического выявления превышения скорости начнёт работать с 16 сентября
Система автоматического выявления превышения скорости начнёт работать с 16 сентября
Система автоматического выявления нарушений, связанных с превышением разрешённой скорости, начнёт работать с завтрашнего дня, 16 сентября на четырёх участках в Белграде, где скорость движения ограничена 50 км/ч. Эти участки включают:
Владельцу автомобиля, совершившего нарушение, будет отправлен запрос с требованием в течение 8 дней предоставить полные и точные данные о личности нарушителя. Если в момент нарушения автомобилем управлял не владелец, то он обязан предоставить письменное заявление, заверенное соответствующим органом, с точным указанием личности лица, управлявшего автомобилем во время нарушения. В будущем эту систему планируют расширить на другие участки, где аварии чаще происходят из-за несоответствующей скорости. Управление дорожной полиции Министерства внутренних дел призывает всех водителей соблюдать ограничения скорости и ответственным поведением способствовать повышению безопасности на дорогах. Источник: Instagram Moj Beograd
Авто Сербия
15.09.2024 в 20:14:54
|
Рекомендации
Домашний интернет в XXI веке must-have для комфортной жизни. Разберем какие тарифы предлагают популярные провайдеры (SBB, Telekom Srbija, Yettel и др....
Продаю hyundai i30 SW 2025 г. 1.5 бензин (4 цилиндра), МКПП, 96 л.с.
• комплектация premium (бесключевой доступ, START/STOP, LED оптика, климат 2...
Audi A4 allroad 3,0 TDI quattro AHK+NAVI+DC+LED+360 — 26 000 EUR
Постоянный механический полный привод, надежный V6 дизель EA897 DCPC, неубиваемый ZF8HP автомат, разгон 5.2 с до 100 км/ч.
Первая регистрация 10.2020...
|









